Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Вторник, 16.04.2024, 14:10






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Июль » 24 » Реклама в Интернете либо же на телевидении, что наилучше?
09:06
Реклама в Интернете либо же на телевидении, что наилучше?
Так уж принято, что рекламу на телевидении считают наиболее авторитетной и соответствующе дорогой, вот только является ли она, на самом деле, самой наилучшей на сегодняшний день?

Среди имеющихся видов рекламы чуть ли или же не наиболее эффективной, по оценке неких специалистов – это реклама на телевидении. Целесообразно и обходиться она порядочно дороже, нежели в печатных изданиях либо на радио. Давайте, попробуем установить цену рекламы на ТВ Харькова.

Стоимость производства рекламных видеороликов раскачивается в обширных границах. Все зависит от типа рекламы и замысловатости создания, а также длительности,  окончательный продукт может стоить от 300 до 700 грн. и от 1500 до 2500 грн.

Наряду с этим, трансляция видеороликов разниться ценой, в зависимости от периода выхода в эфир - 7-10 грн. за секунду, не учитывая НДС.  Производство коммерческих сюжетов расценивается на различных студиях - от 1200 до 2100 грн. На цену воздействует численность выходов сюжета в эфир, и по сути дела, непосредственно престиж самой студии.

Так, у телерекламы значительным недостатком является то, что ее транслируют абсолютно всем без разбора, и практически у каждого из зрителя давным-давно отработана повадка, сразу же переключить канал как только же начинается рекламный блок, таким образом, результативность такой рекламы,  существенно ниже заявившей рекламодателем.

Второй минус – это неимение целевой аудитории, рекламный ролик транслируемый всем без разбора, процент тех самых, кто реально может заказать товар либо услугу, чрезмерно низок.  

Третий минус, по мнению экспертов, что реклама в ранние часы фактически не усваивается.

Но, как считают некоторые иные специалисты, телереклама, в наши дни, чрезвычайно мало эффективна, да и к тому же, чересчур расходная. Самая многообещающая реклама – в сети Интернет. Стоимости доступа в сеть понизились до такой степени, что приемлемы буквально для всех, аудитория очень широка и при этом продолжает достаточно резво возрастать.

Сайт, созданный когда-то и расположенный в сети, рекламирует товары и услуги постоянно, без выходных и праздников. Помимо этого, с помощью поисковых серверов эту рекламу выискивают люди, которые заинтересованы в ваших товарах и услугах. И они уже вероятно, являются вашими клиентами.  

Более того, если ваш вероятный клиент не запланировано решил сделать у вас заказ, вся информация для него, доступна абсолютно в любое время.




Просмотров: 1611 | | Теги: реклама на тв, реклама в Интернет | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти