Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 16:30






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2013 » Май » 14 » Реклама на транспорте это лучший способ достучаться до потребителя
11:41
Реклама на транспорте это лучший способ достучаться до потребителя
На основе данных маркетинговых исследований, традиционные способы подачи рекламы уже не вызывают у потребителя особого воодушевления. Люди фактически перестали реагировать на рекламные билборды, унылая реклама в СМИ просто напросто пренебрегается, а на протяжении рекламной паузы на ТВ, большее число вероятных покупателей стремятся переключить канал. Каким же образом вероятнее всего достучаться до потребителя?

На сегодняшний день для того, чтобы привлечь внимание к своему товару или же услуге, реклама обязана быть не только лишь красочной и информативной, а и деятельной. Ярким примером подобной рекламы является реклама на транспорте. Ведь согласитесь, когда стоишь в пробке, трудно не ознакомиться с информацией на впереди находящимся автомобиле. К тому же просто в потоке машин, броское, оклеенное рекламой все авто, практически всегда притягивает к себе внимание.
Как раз тогда, когда находишься в пробках, во дворе либо около магазинов или просто проезжая по городу, собственники брендированных авто обретают клиентов на свои товары и услуги.

По мнению компании Миллхаус - наружная реклама на транспорте брендирование автомобилей позволяет преобразовать фирменный автотранспорт в результативный рекламный носитель без существенных инвестиций. Располагая рекламу на транспорте, компания существенно расширяет круг своих вероятных покупателей. Аудитория, которая контактирует с рекламой, расположенной на транспорте, весьма огромна. Численность рекламных контактов соразмерно интенсивности городского движения.

Расположение рекламы на транспортных средствах совершенствует общий имидж компании, являющейся собственником транспортного средства. Брендированный автомобиль рентабельно смотрится на фоне тысяч остальных авто, притягивает к себе внимание и отлично запоминается.  
Брендировать вполне возможно абсолютно все транспортные средства: и легковые автомобили, и спецтехнику, бетономешалки, трактора и иные. 

При всем при этом, брендирование транспорта благополучно применяется как значительными компаниями с огромным автопарком легковых и грузовых автомобилей, так и менее крупными предпринимателями, которые подобным образом доносят вероятным клиентам о своих товарах или же услугах.




Просмотров: 2842 | | Теги: реклама на билбордах, наружная реклама, реклама на транспорте | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти