Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 09:42






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Реклама на брандмауэрах
22:38
Реклама на брандмауэрах
Брандмауэр – это рекламное объявление в виде натянутого щита либо полотна, в большинстве случаев, значительных размеров, размещенное на глухих стенах домов.

Брандмауэр, как один из форматов наружки появился недавно, однако его популярность возрастает с отличной скоростью. Своим возникновением данный формат, прежде всего, обязан развитием технологий печати, которые только лишь в последний период времени стали позволять печатать высококачественные полотна абсолютно любых размеров, и еще архитекторам, предвидевшим в своих проектах присутствие глухих стен, без лестниц, окон и балконов также одним из интересных мест являются стены элеваторовов.

Следует отметить, что подобное совпадение обстоятельств посодействовало не только лишь основным субъектам рекламного рынка, а и городским властям, тем самым убив сразу же двух зайцев. Во-первых, брандмауэр прикрывает уже давным-давно нуждающиеся в ремонте стены зданий, ну а во-вторых, пополняет городской бюджет.

Особенной популярностью пользуются брандмауэры огромных размеров (от 50 кв. метров), которые применяются крупными компаниями с целью имиджевой рекламы. Гораздо реже и во многих случаях в спальных районах городов, брандмауэры применяются расположенными в этом районе торговыми центрами и иными «здешними» компаниями.

Брандмауэры могут являть собой или натянутое панно, изготовленное из винилового полотна (пенофлекса), либо же рекламный щит. Винил, в основном, применяется при огромной площади брандмауэра. Следует заметить, что и период службы подобного полотна может досягать 5-7 лет.




Просмотров: 1732 | | Теги: реклама на брандмауэрах | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти