Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 06:18






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Промо стойки для презентаций: их виды и приоритеты
12:19
Промо стойки для презентаций: их виды и приоритеты
Промо стойки для презентаций представляют собой разнообразие мобильных стендов, которые предназначены для организации промо акций. Промо стойки включают в себя складной стол, выносной фриз и внутреннюю полку.  На лицевой части столика и на фризе располагаются фотопанели, созданные на самоклеющейся пленке с помощью метода полноцветной печати. На самой столешнице размещают презентационные либо иные промоматериалы. Подобная рекламная стойка Барнаул для презентаций незначительно весят, с легкостью разбираются и собираются, тем самым упрощая  процесс транспортировки и их хранение.  Незамысловатость смены фотопанелей позволяет систематично освежать и изменять рекламную картинку. А сочетание зрительного влияния картинки с вероятностью предоставления самого товара, существенно усиливает демонстрационный эффект.

При производстве таких выставочных стендов принимается во внимание индивидуальные пожелания клиентов. Промо стойки для презентаций могут быть абсолютно любых размеров и видов. Помимо этого, наличествуют стандартные модели, цена которых меньше эксклюзивных, зато  функциональные возможности довольно-таки обширны.  Использования технологий и современных материалов при формировании промо стоек предоставляет возможность повышения их срока использования, как в замкнутом пространстве, так и на открытой площадке при проведении уличных акций.
 
Основными конфигурациями промо стоек для презентаций являются:
*    промо стойки с прямоугольным столиком;
*    промо стойки с полукруглым столиком;
*    эксклюзивные промо стойки, создаваемые по индивидуальному проекту.

Подсоединение к конструкции стойки вспомогательного оснащения значимо приумножает эффективность рекламной компании. В качестве подобного оснащения зачастую выступают разнообразные вариации подсветки, например, внутренняя подсветка люминесцентными лампами, а также светодиодами на лицевой поверхности.




Просмотров: 1777 | | Теги: выставочные стенды, промо стойки | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти