Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 08:29






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Поисковое продвижение сайта
13:41
Поисковое продвижение сайта
Что означает поисковое продвижение? Поисковое продвижение – это продвижения сайта, вследствие поиска главных систем (машин) Интернета. Оптимизация сайта, или же SEO, search engines optimization используют для того, чтобы ваш сайт занимал наиболее высокое место в результатах поиска.
    
Почему так важно делать поисковое продвижение? Потому, что самые ценные клиенты – это посетители, которые заходят на ваш сайт со страниц с результатами поиска поисковых машин. Подобные пользователи стремятся найти конкретную информацию по интересующей их теме. Таких посетителей называют целевой аудиторией.

     Например, если какое-то слово или фраза, которые вводятся для поиска в поисковую машину, присутствует в тексте какой-нибудь из страниц вашего сайта, и страница корректно проиндексирована поисковой машиной, то именно эта страница и попадёт в результаты поиска.
 
     Но страницы, со схожими фразами или словами, могут повстречаться и на других сайтах, и их тысячи. Поэтому, во избежание ошибок и путаницы, поисковая машина сортирует (ранжирует) их, соответствую своему алгоритму нахождения соответствия (релевантности) страниц запроса. По данным исследования, пользователи, обычно, довольствуются просмотром двух-трёх страниц результатов поиска. Главная цель продвижения сайтов в поисковиках – попадание на первые страницы результатов поиска.
 
Поисковое продвижение сайтов состоит из нескольких подпунктов:

1.    Предварительный анализ. Формирование семантического ядра сайта (списка запросов, учитывая их популярность), изучение конкурентной ситуации в поисковых машинах по целевым запросам и сайтов-конкурентов.
2.    Оптимизация сайта. Оптимизация структуры сайта и содержимое его страниц, работа с внешними факторами, которые принимаются во внимание поисковыми машинами во время определения релевантности документа запроса.
3.    Регистрация сайта в поисковых машинах. Существует ручная регистрация отдельных страниц сайта в поисковых машинах. Мониторинг позиций сайта в поисковых машинах, то есть, постоянный мониторинг позиций сайта в выдаче результатов поиска по целевым запросам в поисковых машинах, для эффективного реагирования на изменения в алгоритмах ранжирования.

 




Просмотров: 1817 | | Теги: оптимизация структуры сайта, поисковое продвижение сайта, мониторинг позиций сайта | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти