Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 20:57






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2013 » Март » 8 » Подчеркнем свой стиль с помощью офисной таблички
15:08
Подчеркнем свой стиль с помощью офисной таблички

Для любого начальника не секрет, что на работоспособность сотрудника и настроение клиентов может повлиять все, включая дизайн офисного помещения. Существует масса способов придать офису респектабельный вид, и в борьбе за положительный имидж вашей компании в глазах других важна каждая мелочь, включая офисные таблички.  Такие вывески могут создать нужную атмосферу, показать клиентам, что вы являетесь надежной компанией, да и просто настроить их на деловой лад. Помните, «внешность» вашего офиса создают мелочи.

Как выбрать?

Офисные таблички – лицо предприятия, поэтому они должны соответствовать самой компании. Глупо вешать разноцветные яркие вывески в банке или юридической фирме, для таких мест лучше подойдут сдержанные таблички из металла с минимумом самой нужной информации. Однако если вы продаете детские товары или занимаетесь организацией торжеств, то минималистические строгие вывески только отпугнут клиентов. Выбор должен быть рациональным.

Расположение

Ваши вывески должны видеть все, не так ли? Поэтому важно найти правильное место для них. Если это табличка с именем и должностью сотрудника, то лучше всего разместить ее на стене рядом с кабинетом или на двери кабинета, чтобы каждый входящий мог заранее с ней ознакомиться. Также можно изготовить таблички, которые будут располагаться на столе или даже на полу. Выбирая местоположение, прежде всего, думайте о том, будет ли клиентам удобно считывать информацию!

Надпись

Наличие той или иной информации зависит от назначения вывески. Не стоит вешать на дверь главного бухгалтера громоздкую вывеску с указанием всех его достижений и контактных данных, достаточно будет ФИО и должности. Однако если вы планируете разместить стенд с информацией о целом предприятии, то, разумеется, он должен содержать более подробную информацию. Главное правило – информация должна быть понятной и лаконично изложенной.

Материал

Офисные таблички изготавливаются из разных материалов, у каждого из которых есть свои преимущества и недостатки. Если вы – владелец небольшой фирмы, где подобные вывески нужны только для внутреннего пользования сотрудников, можно изготовить их хоть из картона, однако, если вы часто принимаете у себя клиентов, то экономить не стоит, лучше выбрать металлические таблички или пластиковые. Они выглядят хорошо и служат достаточно долго. Металл более долговечен и выглядит более дорого и солидно, однако и стоит намного больше. Выбирайте оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим целям.

Грамотно подобранная вывеска на дверях кабинета – это немаловажная деталь в имидже вашей компании.

По материалам сайта www.tabmaster.ru




Просмотров: 2950 | | Теги: офисные таблички, таблички из металла | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти