Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 04:06






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2010 » Июнь » 21 » Почему стоит размещать рекламу в прессе?
15:02
Почему стоит размещать рекламу в прессе?
     Пресса выстраивает взаимоотношения и заинтересовывает. Чтение ассоциируется с вовлеченностью, что очень влияет на восприятие рекламы. Во время чтения прессы больше 90% читателей настолько увлекаются и втягиваются в процесс чтения, что полностью сосредотачиваются именно на этом занятии (исследование Quantifying the sales impact of magazine Advertising). Pезультаты самых новых исследований показывают, что 80% респондентов считают телерекламу наиболее надоедливой (раздра жающей), тогда как рекламу в прессе назвали надоедливой(раздражающей) только 8% опрошенных (презентация Pro media House, на основе исследования Demoskop).

     Пресса формирует достоверность. Читатели значительно больше доверяют информации, предлагаемой их любимыми журналами. И именно это доверие и достоверность усиливают рекламный посыл (исследование Media Choices).

     Реклама в прессе живет дольше. Рекламу в прессе можно изучать и анализировать столь долго, сколько она вызывает интерес, а читатель может возвращаться к ней неоднократно, при каждом контакте с журналом.

     Пресса доходит к адресату очень точнo. Огромное количество самых разнообразных изданий на рынке прессы дает возможность очень точно донести рекламную информацию даже к наиболее избирательным и узкоспеци ализированным группам потребителей, а их
заинтересованность возрастает в зависимости от уровня специализации журнала – в таких изданиях рекламные тексты читаются столь же старательно, как и редакционные статьи.

     Пресса эффективна.Рекламные кампании, запланированные с участием журналов и газет в медиамиксе, существенно влияют на повышенный уровень окупаемости расходов на рекламные инвестиции.


    Система мониторинга обменников электронных денег предназначена для тех пользователей, которые заинтересованны выгодно и безопасно обменять свои электронные деньги, так как основной задачей такой системы является поиск лучшего курса обмена электронной валюты (например яндекс.деньги нужно перевести в webmoney).



Просмотров: 3569 | | Теги: пресса, реклама, реклама в прессе | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти