Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 04:57






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Июль » 5 » Печать каталогов и брошюр
16:21
Печать каталогов и брошюр

Печать брошюр, также как и печать рекламных буклетов – весьма известный способ донесения информации до потребителя. При заказе производства брошюр, стоит учитывать некоторые факторы для выбора способа печати. Для приличного тиража наилучше всего будет соединение высокой и глубокой печати, при этом текст печатается высоким способом, а изображения – глубоким. Так, сохраняется сочность цвета и полутонов, а мелкий текст, в свою очередь, сохраняет читаемость.

Под высокой печатью, имеется в виду  нанесение только лишь одного цвета, что отлично для текста, однако может быть недопустимо для изображений. В подобном случае, изображения серьезно ухудшается, в результате превращаясь в цельное пятно. Глупо будет предлагать отличный товар с неважной типографикой. При крупном тираже экономным будет применить офсет, то есть косвенную плоскую печать. Офсетной печатью исполняются тиражи весьма широкой продукции, включая листовки, газеты, журналы. Но если необходимо сделать ударение на эффектности красок изображения, тогда правильнее будет применить фототипию, хотя, это и значительно увеличит стоимость печати брошюр. Если брошюры, в большей степени содержат тексn, тогда рациональнее всего выбрать офсетную печать. При  достаточном тираже, печать брошюр в Киеве обойдется  сравнительно недорого, а вот при небольшом тираже, чересчур неэкономно.

При всем при этом, наличествуют еще несколько видов печати, которые применяются достаточно редко: это ротаторная печать, ризография, литография, а также шелкотрафарет, однако если рассматривать их в плане вопроса печати брошюр, тогда они не целесообразны. Ксерокс, это та же самая печать, однако размноженные при помощи метода ксерокопирования брошюры, говорят о легкомысленности подхода к рекламному вопросу, и характеризируют Вас не с наилучшей стороны. Наиболее выгодные с точки зрения стоимости и результата, обрисованы в этой статье, что посодействует в лучшем выборе печати брошюр для Вас.

Брошюры легко и просто помогут поведать о чем-нибудь, к примеру, об истории Вашей компании. Либо же об истории определенного продукта. Если Вы захотели заказать изготовление брошюр, каталогов или же листовок в типографии, отчетливо выражайте цель будущего тиража. Тогда и дизайнеры, и печатники смогут помочь, порекомендовать более лучший вариант расположения текста и изображений, приготовят макет. Правильно обдуманный макет – это весьма значительная часть всего дела, включая и конечный результат. Эффект в виде завлекания клиентов и возрастания интереса к Вашим услугам зависит от того, на сколько высококачественно Вы презентуете им свою новость о предоставляемом сервисе. Информативная реклама окупиться лишь только при верных ставках на потребителей.
 




Просмотров: 1834 | | Теги: Печать, Печать брошюр | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти