Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 01:00






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Основы SEO-оптимизации для продвижения сайта
16:42
Основы SEO-оптимизации для продвижения сайта

Современный seo-копирайтинг (seo-копирайтинг)- услуги в Москве, оказываемые многими  компаниями, во многом схож с услугами по оптимизации и продвижению сайта  в поисковых системах. Суть данного метода состоит в существенном  увеличении релевантности конкретных поисковых систем, поднятие позиций в  рейтингах и результатах выдачи страниц по запросу пользователя. Сделать  данные действия можно множеством способов, наиболее популярными  являются поисковые оптимизации сайтов (SEO).

Каждый  интернет-маркетолог, изучающий активность того или иного портала, может  с уверенностью сказать о неоценимой пользе подобной оптимизации,  поскольку с её помощью без значительных денежных вложений можно добиться  потрясающих результатов. Итак, в чём же состоит оптимизация для  поисковых систем? Первоначально, после разработки страницы, применяется  так называемая "белая оптимизация", полностью прозрачная и  приветствуемая всеми поисковиками. Заключается она в оптимизации  скорости загрузки и внутреннего кода страницы. Быстрая загрузка сайта -  одна из причин большого наплыва пользователей, которым не придётся ждать  длительное время. По этой же причине не следует перегружать ресурс  избыточной Flash-анимацией, большим количеством встроенного на страницу  видео, звуковыми файлами. Это может создать интересный дизайн, однако  загрузка будет медленной.

Совсем другой вариант - "серая" и  "чёрная" SEO-оптимизации. Они позволяют существенно увеличить приток  пользователей, однако являются не совсем честными, за них зачастую можно  получить и блокировку сайта. Первый случай предусматривает внедрение в  код страницы специальных ключей, благодаря которым и происходит  индексирование страницы со стороны роботов поисковых систем. Излишнее  количество подобных слов может ухудшить восприятие текста людьми. Во  втором варианте оптимизации используются ещё более радикальные методы,  вплоть до принудительной переадресации пользователя через дорвеи и т.д. Пользоваться данной технологией стоит с крайней осторожностью, либо не пользоваться вообще.

Контекстная  реклама (тут вся информация о контексте) - практичный и удобный способ и заработать, и собственный сайт  ещё сильнее раскрутить. Суть состоит в том, что администратор ресурса  приобретает право размещения собственных баннеров  на различных торговых площадках и тематических порталах. Пользователь  переходит по ссылкам, владелец оплачивает клики (либо количество  просмотров, в зависимости от договорённости), все довольны.  Эффективность может быть достаточно высокой.




Просмотров: 1923 | | Теги: SEO-оптимизации, продвижение сайта, seo-копирайтинг | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти