Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Вторник, 16.04.2024, 11:18






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2013 » Февраль » 17 » Наружная широкоформатная печать
14:53
Наружная широкоформатная печать
Наибольшее использование широкоформатной печати имеет наружная реклама. Широкоформатная печать позволяет образовывать наружную рекламу абсолютно любого размера – от стенда или постера до громадного рекламного щита либо брандмауэра. Для наружной широкоформатной печати хватает разрешения от 180 до 360 точек на дюйм (dpj), поскольку она проглядывается с дальнего расстояния и луче качество печати, с расстояния больше 5 м уже не различимо для человеческого взора.
Наружная реклама – это главное предназначение широкоформатной печати.

Наружная широкоформатная печать – это плакаты и баннеры, перетяжки и вевозможные афиши афиши, вывески и крышные установки, постеры и рекламные щиты, таблицы и световые короба, выставочные и информационные стенды, реклама на транспорте, другими словами, различная информация снаружи помещений.
 
Для наружки в наши дни применяется преимущественно полноцветная сольвентная печать. Сольвентная краска, употребляемая в широкоформатной печати стабильна к климатическим условиям – не ссыхается, не выгорает и не размывается водой. Наружная широкоформатная печать представляет собой высококачественную картинку, востребованную заказчиком рекламы, которая применяется на протяжении круглого года при абсолютно любых погодных условиях.

Наружка, которая нанесена посредством широкоформатной печати, располагая красочной картинкой и вместительным понятием, привлекает внимание любого человека, поскольку располагается в достаточно просматриваемых местах.




Просмотров: 1668 | | Теги: Широкоформатная печать | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти