Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 01:44






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Июнь » 21 » Наружная реклама: рекламные стойки – эффективность и доступность
10:35
Наружная реклама: рекламные стойки – эффективность и доступность

За последние годы такой вид конструкций для рекламы, как рекламные стойки, зарекомендовали себя как очень эффективный и доступный. Рекламные стойки отличаются разнообразием форм и размеров. Они могут использоваться как в интерьере помещения, так и снаружи. Это уникальный атрибут для проведения промо-акций.

Удобство и простота рекламных напольных стоек сделали их незаменимыми помощниками при проведении рекламных акций, выставок, презентаций и т.п. Стойку можно использовать под размещение пос-материалов, буклетов, образцов продукции, листовок, проспектов. Благодаря стойкам можно значительно сократить персонал, задействованный в проведении мероприятий или вообще отказаться от привлечения временных сотрудников.

На конференциях, выставках, при проведении рекламных кампаний повсеместно используются напольные стойки для размещения сопутствующих материалов – рекламной продукции, буклетов, листовок. Как правило, к рекламной стойке на выставках подходят люди, заинтересованные в продукции, представляемой данной фирмой. Настойчиво предлагающего листовки или буклеты человека зачастую избегают по разным причинам, а вот стойка всегда на сто процентов выполняет свои задачи. В связи с этим использование стойки намного эффективнее живого распространителя печатной продукции.   

Кроме того, стойки с рекламной полиграфической продукцией позволяют экономить на оплате труда персонала, занятого на презентации, а также на изготовлении лишних экземпляров листовок, брошюр и т.п. На рекламной стойке с карманами помещается определенное число печатной продукции, которую легко контролировать и пополнять в процессе расходования, тогда как пресловутый человеческий фактор при раздаче листовок вживую зачастую приводит к переполненным полиграфической продукцией городским  мусорным урнам.

Еще одним важным и, несомненно, полезным качеством рекламных стоек является возможность ведения статистики относительно интереса и популярности предлагаемой продукции. Контроль количества изъятых листовок позволяет точно знать, насколько интересен потребителю предлагаемый продукт.

Отличными помощниками во время проведения рекламной кампании или в выставочной деятельности могут стать мобильные (передвижные) стойки. Они изготавливаются из легких, но прочных материалов, легко складываются, за ними не требуется специальный уход – достаточно протереть от налета пыли за день перемещений в пространстве выставочного павильона, торгового зала или по улицам города. Однако свою роль привлечения внимания целевого пользователя они выполняют с высокой эффективностью. Благодаря таким мобильным рекламным стойкам охват целевой аудитории можно увеличить в разы за достаточно короткое время, просто изменяя дислокацию время от времени.

Изготовление рекламных стоек по силам любому бюджету, но способность воздействия и обеспечения контакта с представителями целевой аудитории они обеспечивают с высокой эффективностью.

Наша компания производит рекламные стойки из разнообразных материалов. Механизмы складывания позволяют изменять высоту стоек, фиксировать их местоположение, перемещать в пространстве без особых проблем. Несмотря на достаточно высокую конструктивную сложность, наши специалисты изготавливают стойки быстро, отличного качества, поскольку производственные цеха оснащены современным оборудованием и сложной вычислительной техникой.




Просмотров: 2380 | | Теги: рекламная компания, наружная реклама, рекламная стойка | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти