Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 21:55






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Наружная реклама – двигатель вашего бизнеса
09:50
Наружная реклама – двигатель вашего бизнеса

Наружная реклама прочно вошла в нашу жизнь. Сегодня мы уже сами не замечаем, что она действительно окружает нас повсюду. Различные ее виды и типы освещают и украшают ночной город миллионами разноцветных огней, красочных картин и названий. На данный момент существует очень большое многообразие видов рекламы. Так, огромные билборды, несут в себе большое информационное поле. На большой прямоугольной раме крепят баннер, на котором специальным способом печати нанесены различные изображения с текстом. Их маленькие "собратья" - штендера. Они небольшие по размерам, имеют мобильные, раздвижные рамки, на которых с двух сторон крепятся щиты из различных материалов. На щиты наносится пленка с напечатанным на ней изображением.

Неоновые вывески шикарно смотрятся ночью, они изготавливаются их специальных стеклянных трубок, которые обрабатываются специальным образом. На них могут наноситься различные рисунки, надписи. Потом эти трубки заполняют газом, который под воздействием тока светится. Неон - это дорогое удовольствие, но оно того стоит. Чаще всего используют объемные световые буквы, изготовленные из листового ПВХ. Они оклеиваются специальной пленкой, в зависимости от конкретного выбора заказчика и согласно дизайну надписи. Также используют вариант обычных объемных букв, с подсветкой по периметру. Такие буквы тоже изготавливаются из ПВХ. Еще, очень часто используют "Лайт-боксы". Это один из видов наружной рекламы, который изготовленный из специального алюминиевого профиля короб, внутри которого размещены люминесцентные лампы, а лицевая часть выполнена из оргстекла. На стекло нанесена специальная пленка с пропечатанным на плоттере изображением и текстом, либо просто название с логотипом заказчика.

В последнее время рекламные агентства Киева стали использовать для изготовления информационных табло и различных экранов светодиодную технологию. Она существенно снижает энергозатраты рекламной вывески и одинаково красиво и привлекательно смотрится как в дневное, так и в ночное время суток. И самая, пожалуй, интересная новинка - это электролюминесцентная продукция и изделия на основе этой технологии. Светобумага, световые ленты, севтовой провод или холодный неон, El Постеры. Рекламные площадки размещаются в автобусах, маршрутках. Такую работу выполняют различными способами: наносят специальную пленку с напечатанным на ней рисунком, логотипом, либо более радикальным способом аэрографии (нанесением краски).




Просмотров: 1833 | | Теги: баннер, наружная реклама, объёмные буквы, билборды | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти