Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 10:36






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Маленькие секреты для большого успеха
16:52
Маленькие секреты для большого успеха
По словам специалистов, сделать какой-либо товар популярным без грамотной рекламы весьма затруднительно. Ведь интересный и яркий рекламный ролик может привлечь внимание потребителя, у которого и в мыслях не было покупать тот или другой предмет обихода. Товар может стать популярным абсолютно неожиданно. Необходимо всего лишь сделать  что-то такое необычайное, особенное, притягивающее внимание покупателей. К сожалению, некоторые не берут во внимание то, в какой мере отвечает действительности данная информация в рекламном ролике или статье. В итоге, многие из рядовых потребителей, сами того не замечая, становятся заложниками своей же доверчивости.
 
Что же всё-таки нужно предпринять, чтобы реклама действительно стала заманчивой и броской не только лишь для местных жителей, но и для иногородних людей? Во-первых, сама реклама и текст к ней обязан быть предельно ясным и доступным любому вероятному потребителю. Например, ради привлечения новых абонентов, один из сотовых операторов на территории всего города разместил рекламные плакаты с текстом далеко не всем местным жителям. А вот приезжие, возможно и стали бы новыми абонентами, но сути, так и не смогли понять. Всё потому, что им было не понятно суть, эти рекламные плакаты они восприняли только, как красивые картинки.

Второе, залог успеха – яркая реклама. Однако умеренно яркая, тем более, если она расположена на трасах. Слишком яркое красочное пятно, в этом случаи, может просто отвлечь внимание водителя от управления транспортным средством, что может привести к аварийной ситуации на дороге. Подобные кислотные рекламные цвета будут кстати на тихих улицах и площадях, где в выходные дни бывает много людей. Рекламные щиты можно установить и в зонах отдыха, около лесных массивов и озёр, но стоит учесть, что такая реклама может носить исключительно сезонный характер.

Третье, рекламный материал должен содержать максимально правдивую информацию, иначе, покупатель может понять, что его просто пытаются обмануть, и уже в другой раз он не захочет приобрести рекламный товар с брендовым именем. Например: "Если Вам необходимо купить надёжные взломостойкие входные бронированные двери из стали с качественным после продажным сервисов Вам путь на официальный сайт мультилок".

Четвёртый нюанс, прилагаемая к картинке информация или слоган не должен быть чрезмерно долгим или неразборчивым. Тут актуальна главная формула: лёгкость + краткость. Для покупателя, чем доступнее рекламная информация, тем больше шансов, что он всё же станет пользователем предлагаемого товара или услуг.

Обратите внимание, что успех любой рекламной кампании зависит от ряда факторов. Чем больше стараний и труда вы вложите в создание рекламного плаката или ролика, тем больше и приятнее будет отдача буквально через некоторое время.




Просмотров: 1681 | | Теги: рекламная компания, рекламные щиты, реклама | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти