Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 12:49






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Апрель » 15 » Контекстная реклама и её преимущества
16:30
Контекстная реклама и её преимущества
     Один из самых эффективных видов рекламы в Интернете, - это контекстная реклама. Такой рекламный материал точно соответствует содержанию сайта, на котором находится и ее удобно размещать. Основным источником посетителей сайта является поисковые программы. Но реклама самого сайта играет немаловажную роль. Реклама в Интернете отличается тем, что сбор всей информации можно проследить. Такой вид рекламы имеет большой спектр настроек. Например, можно настроить ее на определенный круг интересов. Еще одно преимущество такой рекламы - невысокая цена.

     Контекстную рекламу давно уже используют рекламисты Киева. Они поняли, насколько она является эффективным способом, чтобы привлечь будущих покупателей на веб-сайт, и продвинуть свои товары и услуги. Такие известные компании, как Яндекс, Googie, Adwords, Begun и Директ, являются самыми крупными представителями этой рекламы в российском Интернете.
Как работает контекстная реклама?

     Необходимо ввести нужный Вам запрос в поисковик, после чего, кроме основных результатов, Вам выведут и рекламные объявления. Так как, контекстная реклама ориентируется на целевую аудиторию, то объявления показывают только заинтересованным в них лицам. Например: реклама поисковой запрос реклама Киев, ориентирован на целевую аудиторию Киевского региона.

     Нужно упомянуть еще одно важное преимущество этого вида рекламы. Имеется в виду, ее мобильность и оперативность. Может случиться так, что вы поместите свою контекстную рекламу на сайте, но ваш товар или услуги будут плохо продвигаться, и не иметь достаточное количество клиентов, как вам хотелось бы. Тогда, в режиме реального времени, вы можете подкорректировать данную рекламу или даже поменять ее курс. Так же, вы, в процессе рекламной компании можете отслеживать стоимость каждого клика, и контролировать бюджет.

     Стоимость рекламы будет зависеть от стоимости  клика по объявлению. Показы оплачиваться не будут, в отличие от медийной рекламы. Цена каждого клика определяется аукционом, и от нее будет зависеть расположение вашего объявления. Естественно, что, чем больше будет конкурентов, тем выше цена клика. От контекстной рекламы зависит, так же, продвижение сайта.



Просмотров: 2077 | | Теги: контекстная реклама, реклама, реклама в интеренте, стоимость рекламы | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти