Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 01:32






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Как вывести webmoney на карту банка
15:34
Как вывести webmoney на карту банка

На сегодняшний день очень много людей находят работу в интернете и естественно у них рано или поздно возникает вопрос как же вывести webmoney и получить наличные, а не только платить ними за хостинг, домены, расплачиваться в интернет-магазинах или платить за коммунальные услуги? Естественно оплачивать различные расходы с помощью вебмани тоже неплохо, но наступает момент, когда просто хочется плоды своих трудов ощутить реально в своем кошельке и пощупать их так сказать руками. Что же делать в этом случае?

Конечно, существует большое количество пунктов, которые осуществляют вывод webmoney, но здесь есть некоторые нюансы, которые необходимо учитывать. То, что приходится доверять свои «кровно заработанные» деньги не всегда чистым на руку контрагентам – это огромный минус таких обменных пунктов, так как очень часто человек увидев большую сумму денег, может просто «не выдержать» и исчезнуть вместе с ней. И тогда вы можете с ними просто попрощаться и наверняка уже не сможете в полной мере доверять людям, даже тем которые и не собираются вас обмануть. Также показывать совсем посторонним людям свой уровень доходов не совсем правильно.

Поэтому давайте пока отодвинем обменники на второй план, когда других вариантов не будет, и поговорим о такой процедуре как вывод webmoney на карту любого украинского банка. Давайте рассмотрим на примере Приватбанка и карты Visa. Каким же образом можно выводить свои средства на банковскую карту.

Итак, для того чтобы запустить выполнение данного действия необходимо открыть в своем кипере - «Мои вебмани» и кликнуть на «Вывести WM». Откроется окошко с различными вариантами вывода Вебмани:

  1. Перевод WMZ, WME на карту банка сервиса Платежные карты плюс Вебмани;
  2. Перевод WMZ, WME на указанный счет в банке (с конвертацией в валюту);
  3. Вывод WMU в гривнах с помощью денежного перевода (без открытия счета);
  4. Обмен webmoney на гривны в аттестованном обменном пункте;
  5. Обмен webmoney на гривны почтовым переводом;
  6. Обмен webmoney на валюту в электронном виде других платежных систем;
  7. Обмен webmoney на доллары США с переводом по Western Union с применением  сервиса обмена;

Вам необходимо выбрать один: Перевод WMR на определенный клиентом счет в банке.

Рядом с последним пунктом стоит указатель Приватбанка, поэтому не промахнетесь. Далее нужно нажать на ссылку во втором снизу пункте и попасть на стр. «Вход в защищенную зону». Затем нужно ввести специальный цифровой код с вашей капчи и кликнуть кнопку авторизации.

Вы окажетесь на стр. «Вывод средств в банк». Перед тем как отправить деньги на  карту банка нужно выполнить один этап, который называется «процедура согласования шаблона». Для этого необходимо вводится название данного шаблона, и заполняются поля, указанные снизу (данные, которые выдаются вместе с картой банка). Для того чтобы деньги поступили по указанию необходимо ввести номер счета карты, иначе ваш платеж вернется на доработку.

После того как все поля заполнены шаблон отправляется на согласование. Данная процедура займет некоторое количество времени (около получаса или меньше), а затем придет на ваш вебмани-чат результат проведенной операции. Если она прошла успешно, то вы теперь можете использовать шаблон для проведения различных платежей. Для этого опять выполняется процедура входа в защищенную зону, выбирается сумма вывода и нажимается кнопка с названием согласованного шаблона. После того как будет выполнена стандартная процедура совершения платежа клиент получает сообщение с полученным статусом платежа, а затем в чат вебмани придет сообщение о том что деньги были успешно отправлены в банк.




Категория: Бизнес | Просмотров: 2133 | | Теги: Вывести WM, вывод webmoney на карту, вывести WebMoney, Перевод WMR, обмен webmoney, вывод webmoney | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти