Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 16:27






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Как сделать свой сайт востребованным среди пользователей интернета?
14:08
Как сделать свой сайт востребованным среди пользователей интернета?

Вы хотите сделать свой ресурс, аренда серверов которого у платного хостинг-провайдера, востребованным в среде потребителей? Тогда эта статья для вас.


Если открыть страницу любого поисковика, то можно увидеть многочисленную рекламу различных сайтов. Они все пестрят, кто цветом, кто информацией, стараясь привлечь к себе внимание пользователей, зашедших на поисковик. Каждый создатель сайта при изучении потребительского спроса и, экспериментируя различными вариантами, не раз задавался вопросом: «Как среди всего разнообразия сайтов сделать свой ресурс востребованным среди пользователей?»


Многие обращаются к SEO-оптимизаторам, которые советуют и предрекают 100%-ый успех. Вы следуете их советам и поэтапно выполняете все предписания инструкции, но при ежедневном просмотре трафика посещаемости своего сайта находите его низким, а сам ресурс при этом очень далек от топовых, и он даже не занимает двадцатую страницу выдачи поисковиков. Как не допустить таких же ошибок и не наступить на те же грабли?


Прежде всего, нужно набраться терпения и учиться анализировать всю информацию. Когда у вас уже есть готовое решение, вы не стараетесь вникать и излагать все своими словами и знаете, что уже все сделано за вас, так зачем напрягаться? Вы делаете только последний штрих, исправляете не особо понравившиеся моменты и оставляете ссылку вашего сайта. Но постепенно информация накапливается со всех сторон, одна тема накладывается на другую и посетитель, который зашел на ваш сайт, очень быстро утомляется таким разнообразием, ему становится уже неинтересно искать необходимый материал. В результате какой-нибудь форум пополняется негативным отзывом о вашем сайте. Поисковиком этот отзыв фиксируется, и ваш сайт начинает снижение в рейтинге.


Возможно, вы решите, что автор немного отступился от заявленной темы статьи, но она призывает всех веб-мастеров задуматься о качестве своего ресурса. Как говорят? Глаза боятся, а руки делают. Вот и прежде чем обратиться к кому-то за помощью, можно сесть и подумать: «А что я могу сделать для своего сайта сам?» Может быть, стоит написать все статьи к собственноручно. И никогда не игнорировать обращения посетителей, отвечать на все их письма и комментарии. Потому что качество не заменить никаким количеством.


И прежде чем создавать свой сайт, помните, аренда сервера в дата-центре должна быть только у платного хостинг-провайдера.




Просмотров: 1806 | | Теги: аренда серверов | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти