Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 19:16






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2013 » Март » 24 » КАК ОБРЕСТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, ИЗРАСХОДОВАВ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ?
23:27
КАК ОБРЕСТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, ИЗРАСХОДОВАВ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ?
Вы расходуете приличные суммы денег на рекламу и не обретаете желанного результата? Тогда пора задуматься о более новых методах повышения продаж (а вместе с ними и выручки). И одним из подобных методов являются услуги sms рассылки, то есть реклама по SMS.  
Реклама через рассылку сообщений, в настоящее время, достаточно известна среди украинского населения, за счет своей доступности, ведь мобильные телефоны есть у всех. К тому же, крайне быстро возрастает и число предприятий, которые в свою рекламную кампанию внедряют повальные СМС рассылки, тем самым доказывая действенность услуги SMS рассылки.  SMS рассылка рекламы считается наиболее недорогим, но результативным способом завлечения новоиспеченных клиентов.

Так, к основным плюсам повальной СМС рассылки относятся:
- Мобильная реклама посредством SMS дает значительный процент встречной реакции.
Зачастую, примерно от 10% до 60% абонентов отвечают на протяжении 1-10 дней после SMS рекламы, а 5%-10% звонков приходятся на первые пару часов после СМС рассылки. Очень важно составить интересный текст SMS рассылки и таким образом, заинтересовать получателя СМС рекламы.
- Значительное уменьшение средств на рекламу за счет того, что не надо производить печатную продукцию, которую люди редко сохраняют. Повальная рассылка SMS превосходит иные виды рекламы по своей эффективности.

Если рекламное сообщение интересно получателю, он наверное не станет его удалять, а это обозначает, что Ваши контакты будут всегда под рукой.

- Повальная рассылка сообщений с заменой номера на имя Вашей фирмы, позволит в краткие сроки напоминать уже существующим клиентам об акциях, событиях, скидках, новых поступлениях, значимых изменениях (к примеру, о смене телефона).

Непрерывный контакт со своими клиентами, повышает лояльность и позитивное отношение к Вашей фирме, таким способом уменьшая риск ухода клиента к сопернику.

- Организация SMS рассылки приемлема для малого бизнеса благодаря своей дешевизне. Вы – собственник магазина, ресторана либо маленького салона красоты? Попробуйте для раскрутки своего бизнеса воспользоваться смс рассылкой!

Рекламная рассылка по СМС обойдется Вам самое большое – 0,16 грн./за одно сообщение и приведет настоящих заказчиков.

- Экономия бесценного времени и уведомление буквально в считанные минуты огромное количество людей. Работа в простом и комфортном личном кабинете сервиса. Отправление             sms-сообщения намного легче оправки электронной почты.  




Просмотров: 2837 | | Теги: SMS рассылка рекламы, СМС рассылка | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти