Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 00:41






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Май » 24 » Как грамотно оптимизировать главную страницу
18:58
Как грамотно оптимизировать главную страницу
Главная страница абсолютно любого сайта есть его лицом, такой себе визитной карточкой. Как раз с нее, и начинается знакомство с ресурсом у множества посетителей, поэтому стоит обратить более пристальное внимание на располагаемый на ней контент.

Текст на главной странице является самой основной статьей всего сайта. Представьте себе, если этот текст буден написан безграмотно или же содержать ошибки, тогда посетители попросту оставят ваш ресурс. К тому же, точно также они могут поступить и в случае, если расположенная статья покажется им скучной и вовсе не интересной. Дабы не растерять посетителей, давайте вместе с Вами разберемся во всех подробностях, что же должно находиться на основной странице вашего сайта .

В первую очередь, не будьте скупыми в объеме своего текста, идеальный вариант, если он будет примерно 3-4 тысячи знаков. Этот размер самый оптимальный потому, что редко получается раскрыть всю суть сайта в паре незначительных абзацев. Помимо этого, на что стоит обратить внимание, в небольшой текст не удастся  вставить требуемое количество ключей, а ведь первая страница сайта должна являться самой актуальной  для поисковых работ. Качественная раскрутка сайтов єто комплекс мероприятий по его оптимизации для поисковіх систем.

Текст основной страницы обязан включать в себя максимальное количество ключевых запросов по всем темам вашего ресурса. Желательнее всего располагать в таком тексте, около 3-4 главных запросов и примерно полутора десятков вспомогательных. И помните, не стоит перегружать статью ключевиками, ведь Ваш текст должен легко и просто читаться посетителями.

Также, не пишите текст одним полотном. Статья, которая разбита на небольшие абзацы, намного проще для восприятия, вместе с тем, Вы можете применять ключевые слова в виде подзаголовка, тем самым сделав их ценными для поисковых работ.  Наилучше всего, применять один подзаголовок на полторы-две тысячи знаков.

Еще один актуальный момент, это вынос на главную страницу сайта ссылок на разделы вашего ресурса. Так, пользователям более проще будет понять навигацию, и ознакомиться с представленными у вас основными сервисами и услугами. Не последняя роль отведена также иллюстрациям. Попробуйте добавить на вашу страницу некоторые фотографии и картинки по тематике ресурса. Это только улучшит восприятие вашего сайта, и кроме того, описание картинок в ALT-тегах, прибавят вашему сайту привлекательности для поисковых систем.




Просмотров: 1660 | | Теги: оптимизация сайта | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти