Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 02:08






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2014 » Май » 12 » Изготовление бейджей – современное правило хорошего тона
21:52
Изготовление бейджей – современное правило хорошего тона

Практически все современные компании не обходятся без такого эффективного атрибута, как бейджи. Главное их назначение заключается в идентификации лиц, которые их носят. А это весьма удобно тогда, когда незнакомые люди вынуждены общаться друг с другом на различных мероприятиях. Например, конференции, выставки, презентации новых продуктов, семинары и так далее.

Разновидности бейджей

Чаще всего бейжди предназначаются для одноразового использования, если это не касается обслуживающего персонала в медицинских, торговых и других подобных учреждениях. Тем не менее, изготовление бейджей предполагает широкий ассортимент моделей, начиная с простых и заканчивая оригинальными. Можно разбить эти средства коммуникации на несколько больших групп:

  1. Именные бейджи. На таких моделях печатается имя, фамилия и должность людей, что позволяет другим обращаться к ним с соблюдением этикета. Материалом изготовления для данных бейджей служит металл, дерево, и, конечно же, пластик. В качестве крепления применяется специальный зажим, магнит или же игла. Нанесение графической печати осуществляется посредством гравировки и сублимации.
  2. Полноцветные бейджи из пластика. Этот вид является одним из самых востребованных, потому что они не промокают, не мнутся и выглядят достаточно презентабельно. Кроме того, на данные изделия можно нанести любое изображение в полном цвете, а значит, сделать их индивидуальными и запоминающимися. Как правило, пластиковые модели служат для ежедневного ношения, поэтому их ламинируют и оснащают специальным удобным держателем.
  3. Еще она разновидность бейждей отличается наличием окошка, которое закрывается тонкой прозрачной пленкой, сквозь которую хорошо просматривается бумажный вкладыш с информацией.

Гардеробные номерки – важный атрибут фирменного стиля компании

Помимо бейджей многие компании заказывают изготовление номерков, которые позволяют определить бренд с первого раза. Номерки, как принято считать, могут применяться не только в гардеробной, но и вешаться на дверные ручки кабинетов.

Изготавливаются номерки, как и бейджи, из прочных материалов, таких как дерево, пластик и металлические сплавы. Благодаря этому на них можно наносить графическое изображение они могут прослужить долгое время на благо компании. Одним словом, даже мелкие детали способны подчеркнуть высокий статус предприятия, если их использовать по назначению.




Просмотров: 4659 | | Теги: изготовление бейджей, зготовление номерков | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти