Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 15:50






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2013 » Февраль » 11 » Где используется широкоформатная печать?
10:42
Где используется широкоформатная печать?
Широкоформатная печать представляет собой один из наиболее результативных способов наружной рекламы, потому применяется повсюду. Изделия, созданные методом широкоформатной печати, можно повстречать на каждой улице абсолютного любого города мира. Это постеры для магистральных щитов в виде бигбордов, перетяжки и брандмауэры, растяжки и  штендеры, тентовые конструкции и стенды, накрышные установки и вывески, указатели и хард-постеры, лайтбоксы и ситилайты, витрины магазинов и иные рекламные конструкции.

Помимо этого, еще широкоформатная печать плакатов применяется для поддержания и содержания имиджа любой компании в самих помещениях, например, интерьерная широкоформатная печать используется для формирования своего стиля и имиджа для выставок, галерей, витрин магазинов, в местах торговли, а также на корпоративном и общественном транспорте. К тому же для организации ярмарок, презентаций и выставок для того, чтобы агитационный материал был доступен для максимального количества посетителей мероприятия, применяют изделия предельно возможных габаритов, напечатанные на широкоформатных принтерах, которые порой нарекают широкоформатными плоттерами.

Многообразие использования широкоформатной печати весьма значительное, начиная от этикетки для бутылки и заканчивая огромнейшими брендмауэрами, размерами в тысячи кв.м. Всевозможные виды широкоформатной печати, разнящихся друг от друга употребляемыми материалами и качеством, применяются в разных сферах рекламы. Более детально о видах широкоформатной печати, вы сможете прочитать в соответственном разделе.




Просмотров: 1628 | | Теги: печать плакатов, Широкоформатная печать | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти