Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 12:37






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Июль » 4 » Event сплачивает коллектив
19:02
Event сплачивает коллектив
     Успешность той или иной компании во многом определяется характером отношений между её сотрудниками, атмосферой, сложившейся внутри коллектива. О достаточной конкурентоспособности можно говорить лишь в том случае, когда члены такого коллектива не отбывают трудовую повинность, механически исполняя повседневные обязанности, а вкладывают в работу частичку своей души, чувствуя себя важной составляющей единого организма и зная, что в любую минуту могут рассчитывать на взаимопонимание и помощь со стороны коллег. По-настоящему слаженная работа возможна лишь в коллективе единомышленников, близких товарищей, не спешащих поскорее избавиться от общества друг друга, а стремящихся проводить вместе как можно больше времени, не только рабочего, но и принадлежащего досугу.

     Над созданием в трудовом коллективе такой атмосферы, конечно, приходится немало работать. И одним из самых эффективных методов в данном случае по праву считаются неформальные встречи в нерабочей обстановке для совместного отдыха и развлечений, то есть, организация праздников. Так называемые корпоративные праздники, столь популярные на Западе, постепенно становятся традицией и во многих отечественных компаниях. Но, как сделать корпоративный праздник незабываемым, ведь чтобы праздник удался и оправдал возложенные на него ожидания, требуется тщательная предварительная подготовка. В числе ключевых моментов такой подготовки тут можно упомянуть выбор места проведения праздника (банкетный зал, кафе, ресторан и т. п.), его художественное оформление, продуманное меню банкета, разработку развлекательной части программы праздника, поиски ведущего, обладающего соответствующим уровнем профессионализма.

     При этом важно не забывать, что всё перечисленное выше должно соответствовать общей концепции праздника и духу компании. Только в таком случае корпоративная вечеринка получится весёлой, яркой, по-семейному уютной, по-дружески тёплой, доставит истинное удовольствие всем её участникам, не даст никому заскучать и достигнет поставленной цели – сплочения коллектива, ради которой, собственно, и затевается организация праздников. А сделать праздник именно таким по силам лишь настоящим профессионалам своего дела, которые подойдут ко всем организационным вопросам очень ответственно и неизменно творчески, непременно учитывая пожелания клиентов.

     Корпоратив можно превратить в спокойный пикник на лоне природы, подобрав в окрестностях живописный уголок, а можно разработать особую программу развлечений, в которой примут самое активное участие все члены коллектива компании. Можно пригласить кого-то из знаменитостей и расслабиться под зажигательную музыку, а можно торжественно отметить юбилей компании или другую знаменательную дату. Запечатлеть же всё происходящее для истории поможет организация видео- и фотосъёмки. Для настоящих профессионалов масштабы праздника, количество его гостей и участников не имеют никакого значения. В любом случае они окажутся на высоте, избежав досадных накладок и подарив всем присутствующим незабываемые впечатления.



Просмотров: 2124 | | Теги: Event | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти