Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 16:09






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Июль » 16 » Дизайнерские бумаги в рекламной полиграфии
09:22
Дизайнерские бумаги в рекламной полиграфии
Дизайнерских бумаг на печатном рынке предлагается настолько много, что во всем этом разнообразии не так уж и трудно затеряться. Конечно же, самому заказчику отдать предпочтение дизайнерской бумаге для олицетворения своих идей, весьма затруднительно. Потому как изюминкой дизайнерских бумаг есть способность формировать не только лишь визуальные, а и тактильные эффекты, в силу чего влияние рекламной полиграфической продукции, произведенной с применением таких бумаг, намного сильнее, чем полиграфических изделий из обыкновенной бумаги. Оттого при выборе бумаги, необходимо учесть и ее цвет, и фактуру, а также тактильные ощущения, вызываемые бумагой.

Дизайнерские бумаги устанавливают перед дизайнерами, которые подготавливают макет изделия рекламной полиграфии, новые цели:  акцентировать красоту бумаги, насладиться тем, что данные бумаги могут зачаровывать сами по себе. Подыскать картинку, которая подчеркнет красоту бумаги, совсем не просто. Тот факт, что полноцветная печать не приемлема для печати на таких бумагах, дизайнерам абсолютно понятен. Вот только в этом зачастую, бывает сложно заверить заказчиков рекламной печатной продукции, которые считают, что «именно так будет результативнее». А по существу, поразительно элегантную, стильную и весьма красивую продукцию можно достичь, применяя всего лишь одну-две краски. Наряду с этим, крайне эффектно смотреться печать трафаретным способом. При этом такой способ печати абсолютно не проблематичен, по сравнению с цифровой либо офсетной печатью.

На что же все-таки необходимо ссылаться при выборе бумаги? Если предполагается печать фирменной продукции, тогда критерием предпочтения может быть соотношение цвета бумаги с фирменным цветом компании. Исследуйте бумагу на ощупь, попытайтесь прочувствовать  ее, какие чувства и эмоции она вызывает у Вас. Разумеется, при выборе надлежащей бумаги для Вашей продукции, Вам завсегда посодействуют работники дизайн-студии или типографии спб. Однако случается и так, что заказчику до такой степени нравиться данная бумага, что он упорствует именно на ее применении. В подобном случае, в особенности если в планах выполнение заказа не трафаретным, а, например, офсетным способом, создайте предварительный оттиск. Дизайнерских бумаг настолько много, что просто нереально оценить заблаговременно результат печати. Конечно же, любая из типографий имеет опыт работы с обусловленными видами бумаг и может предлагать их Вам на выбор, но в таком случае, Вы несколько ограничены только лишь предлагаемым ассортиментом. Если же Вы все-таки осмелились на производство не дешевой полиграфической продукции, то необходимо быть уверенным в качественном итоге. Да и сама типография навряд ли станет рисковать.




Просмотров: 1790 | | Теги: типографии спб, рекламная полиграфия, дизайнерская бумага | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти