Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 15:56






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Июль » 7 » Дизайн открыток и приглашений: покажите человеку свое отношение к нему
11:22
Дизайн открыток и приглашений: покажите человеку свое отношение к нему

При помощи обычной открытки или приглашения можно очень многое передать человеку. Затрагивая его эмоции, вы демонстрируете свое расположение, показываете, что он вам дорог, и вы уважаете его. Красивое и стильное послание надолго остается в памяти и вызывает самые приятные воспоминания об отправителе (то есть, о вас).

Разработка дизайна открыток: какими они бывают?

Традиционно все открытки делятся на несколько видов:

  • Корпоративные. Их дарят коллегам и партнерам. Обычно они более сдержанные и официальные. Но при этом такие открытки отлично могут передать ваши чувства, стать символом уважения и расположения. Они устанавливают некую связь между вами и коллективом или же деловыми компаньонами, налаживают межличностные отношения, провоцируют развитие совместной работы.
  • Личные. Это открытки, которые вы дарите друзьям, родственникам или близким людям. Дизайн открыток и приглашений, предназначенных для тех, кто вам по-настоящему дорог, всегда очень чувственный, трогательный и очень нежный. Всю свою любовь, привязанность, благодарность, уважение и другие чувства вы сможете выразить такой открыткой.
  • Специфические. Это могут быть юмористические послания, корпоративные открытки, использующиеся на праздниках и т.д., свадебные открытки, которые вручают почетным гостям, и многое другое, на что у вас хватит фантазии.
  • Приглашения. Они, по сути, не относятся к открыткам, но их дизайн также требует работы профессионалов. К тому же, функции и предназначение у них такие же, как и у обычных открыток: продемонстрировать свое расположение и признательность за то, что человек посетит ваше мероприятие.

 

Дизайн открытки ручной работы, или чем порадовать дорогого человека?

 

Разработка дизайна открытки, эксклюзивный дизайн открыток ручной работы

 

  • Как правило, дизайн открытки ручной работы – очень сложная задача и работа, подвластные только самым высококлассным специалистам. Такая полиграфическая продукция изготавливается на самой качественной дизайнерской бумаге и, по сути, уже не является открыткой. На самом деле это маленькое произведение искусства, которое дорого стоит и способно стать настоящим украшением и предметом декора. Подарив такую открытку, вы продемонстрируете человеку, как он вам дорог, и с каким уважением и почтением вы к нему относитесь. Авторская работа, уникальность послания и дизайна – вот лучшее выражение ваших чувств и отношения к члену семьи, второй половинке, родственнику, другу или деловому партнеру. В последнем случае – это еще и подтверждение вашего желания сотрудничать с этим человеком, и высокая оценка его профессиональных качеств.

 

  • Разработка дизайна открыток – настоящее таинство, а еще кропотливая работа. От того, кому вы ее поручите, зависит очень многое. Если вы хотите, чтобы такой презент затрагивал чувства человека, изменил его отношение к вам в лучшую сторону и доказал, что он вам небезразличен (в личном плане, или как деловой партнер), то доверить создание такой открытки лучше всего настоящим профессионалам, которые отлично умеют делать из бумаги настоящее произведение искусства.

 




Просмотров: 2005 | | Теги: дизайн поздравительной открытки, откр, свадебные приглашения, новогодние открытки, корпоративные открытки, дизайн новогодней открытки, дизайн открыток | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти