Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 15:20






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Дизайн флаеров (листовок)
17:02
Дизайн флаеров (листовок)
Дизайн флаеров (листовок), также как и избрание способов их распространения, определяет благополучие рекламной кампании.  Создание флаеров и ее планирование потребует профессионального и ответственного подхода.  Применять рекламу на листовках в качестве составляющей рекламной кампании,  рекомендуют в таких случаях.  Например, ваша организация начала  функционировать не так давно и вашим вероятным клиентам нужно рассказать о ее предложениях. В подобном случае, рекомендуют использовать адресную рассылку листовок по почтовым ящикам, а также их предоставление  желательноорганизовать около самой ближайшей станции метро, транспортных развязок, остановок.

К тому же, не следует забывать о том, что флаеры  способны помочь, если нужно поддержать  постоянный спрос на конкретную группу товаров.  В данном случае, кроме способов распространения  упомянутых раньше, можно попытаться поработать с теми, кто недавно пришел в вашу компанию. Листовки или же флаеры можно приколоть к чеку, раздавать у промостоек непосредственно в магазине либо же на выходе из него, вкладывать в меню или положить  прям на столик в ресторанах,  кафе.  В подобном случае, данные на флаере обязаны раскрывать тему «исключительности» вашего предложения и заботу о стабильных клиентах.  Такая листовка может включать в себя сведения о скидках, просто выгодном либо сезонном  предложении, связанном с конкретным товаром или услугами.

Вероятны и иные варианты – формат листовки раскрывает фактически безграничные возможности. Однако для того, чтобы дизайн флаеров начал действовать,  следует подобрать  целевую аудиторию,  правильно выразить рекламную идею и сформировать незабываемо яркий образ вашего рекламного предложения. Только в этом случаи вместе с листовкой, как по волшебству, «налетят» новые потребители.




Просмотров: 1779 | | Теги: дизайн флаеров | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти