Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 18.04.2024, 21:02






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Чернила и фотобумага в офис
16:31
Чернила и фотобумага в офис

     Старшие модели принтеров, находящихся в офисе очень часто имеют настройки, которые ориентируют печать на фоторежим и на печать офисных документов. Печатая одно и то же изображение на разные носители, принтер, как правило, корректирует установки для наилучшей оптимизации. Но для получения хорошего изображения мало иметь дорогой фотоаппарат, навыки фотографа-профессионала и принтер. Для этого важно правильно подбирать расходные материалы - картриджи для принтеров и бумагу.

     Приобретая в офис принтер, вы получаете в качестве демонстрации отменный снимок. Но при использовании аппарата самостоятельно может оказаться, что печать не акая качественная, как в магазине. И не стоит винить в этом производителей, лучше обратить внимание на свои действия.

    Сегодня фоторежим имеется практически в любом принтере, как  встроенные карты памяти, что значительно улучшает качество снимка. Но для этого еще важно правильно подобрать чернила. Правильная работа печатающего устройства возможна только при наличии чернил со строго определенным набором химико-физических свойств отклонение хотя бы по одному параметру приводит к нарушению технологии образования чернильных капель, что заставляет их лететь не по заданной траектории и принимать неправильную форму. Поэтому не стоит ждать хорошего качества печати, если вы не уверены в качестве чернил.

     Чаще всего принтеры используют для офиса, а значит черная краска используется чаще и в больших количествах. Поэтому она создается универсального типа, то есть рассчитанной на бумагу разного типа. Так картриджи hp успешно взаимодействуют с несколькими сотнями типов бумаги при распечатке офисных документов.

     Цветные же чернила не так универсальны. Производители в первую очередь стараются получить точность, а для этого важно иметь фоторежим. Например, картриджи hp выдают одну только точку путем взаимного наложения не менее 32 капель. Совмещение может быть качественным только в том случае, если чернила и бумага создавались друг для друга.

     Не менее сложную структуру имеет и сама бумага для печати цветных изображений. Если картриджи для принтеров выбраны, то необходимо остановиться и на бумаге. Она гораздо толще обычной. Это необходимо для того, чтобы она могла принять на себя большее количество чернил, чтобы изображение было ярким. На обычной бумаг может произойти накопление лишних чернил, отчего они потекут и бумага покоробится. Гладкая поверхность бумаги нужна для того, чтобы летящие капли не принимали форму безобразных клякс, которые образуются на шероховатой поверхности. В этом случае можно быть уверенным, что изображения, которые хранят карты памяти перейдут на бумагу без искажений и в должном качестве.




Просмотров: 1662 | | Теги: картриджи hp, карты памяти, картриджи для принтеров | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти