Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 23:58






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Цена пиара, рекламы и брендинга
14:51
Цена пиара, рекламы и брендинга
При продвижении бренда, возникает вопрос о надобности организации пиара, который является самым недорогим составляющим в продвижении продукции. Пиар акция, в большинстве случаев, является очень успешной, хоть и требует некоторых расходов. Это быть может благотворительная акция по популяризации нового товара, либо бесплатная кампания по предоставлению продукции для ее тестирования. Обычно, впоследствии подобных акций, у клиентов создается обусловленное представление о предлагаемой продукции, цена которой может существенно увеличится, тем самым покрывая растраты, инвестируемые в организацию акции.

Брендингу отведено среднее место во всей цепочке продвижения новоиспеченного товара, и зависит от объема предполагаемого распространения товарной продукции.  Чем  просторнее география реализации, тем больше финансов необходимо инвестировать в брендинг. Сюда включены расходы, выплачиваемые брендинговой компании, которая занимается подготовкой, раскруткой и продвижением торговой марки.  В денежном выражении эти издержки колеблются в огромнейших пределах, начиная от нескольких тысяч, и заканчивая несколькими миллионами американских долларов.

По мнению креативных агентств наиболее дорогим звеном в коммерческой цепочке является реклама и брендинг. Ее цена зависит от выбранной коммуникации рекламного проекта, которая зачастую бывает комбинированной. Также важны и масштабы географического покрытия рекламной информацией. 

Во всяком случаи, все составляющие коммерческого продвижения товара, в наши дни, просто необходимы, так как без них у товара ожидается весьма сложное и неожиданное будущее. Таким образом, каким бы дорогостоящим не было это продвижение, им нужно заниматься, и затраты эти  общепринято считать неминуемыми.




Просмотров: 1656 | | Теги: брендинг, пиар, реклама | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти