Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 17:43






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
2 ноября надлежащий проект решения горисполкома опубликовали на официальном сайте Житомирской мэрии.

Как говорится в разделе 1 «Общие положения» Правил расположения наружной рекламы, - «Правила регламентируют правовые отношения в сфере расположения наружной рекламы между популяризаторами внешней рекламы, исполнительным комитетом городского совета Житомира, специально компетентными территориальными органами в сфере защиты прав покупателей и действующим органом касательно получения разрешений на расположение наружной рекламы, заключения договоров об обеспечении пользования мест для расположения специальных конструкций наружной рекламы, определения специальных конструкций на местах, пре ... Читать дальше »
Просмотров: 1637 | Добавил: Белка | Дата: 07.11.2012

Ассоциация  коммуникационных агентств России (АКАР) при помощи крупнейших экспертов отрасли, представили проект индустриальных стандартов в области наружной рекламы.

В формировании индустриальных стандартов для наружки приняли участие самые ведущие эксперты, представляющие как рекламные агентства, так и операторов. Среди участников рабочей группы: Павел Крюков (Vivaki), Ирина Антипина (Вера-Олимп), Илья Чередин (Постер), Сергей Гумель (BBDO), Игорь Шмуйлов (GroupM), Инесса Молодкина (Gallery) и Наиль Искхаков (OMD).

Про причины формирования «Стандартов» поведал Дмитрий Грибков, руководитель рабочей группы, директор по маркетингу Russ Outdoor:

«Каждый день сотни со ... Читать дальше »
Категория: Наружная реклама | Просмотров: 1660 | Добавил: Белка | Дата: 23.10.2012

Фото Reuters Платежная система MasterCard начала предоставлять рекламным компаниям сведения о приобретениях своих клиентов, об этом написала The Financial Times. Эти сведения рекламщики применяют в таргетинге – разграничении целевых групп потребителей.
 
В свою же очередь, платежная система получает от рекламистов  компенсацию за предоставленные сведения.

Информацию о приобретениях клиентов, MasterCard собиралась начать предоставлять рекламщикам еще в минувшем году, однако отказалась тогда от этой идеи, поскольку не была уверенна в правомерности подобных действий, по данным издания.

Позднее в компании пришли к выводу, что предоставление анонимных данных без ... Читать дальше »
Просмотров: 1481 | Добавил: Белка | Дата: 21.10.2012

В текущем месяце в украинском интернете свершилось знаковое событие – интернет-магазин Мобилочка изменил дизайн и перебазировался на новый домен mo.ua. Ныне всем постоянным покупателям, которые посещали этот сайт через старый домен mobilochka.ua, войти на сайт в пять раз проще, стоит лишь набрать такой коротенький адрес нового домена, как http://mo.ua.
Каким все-таки должен быть дизайн интернет-магазина? Подобный вопрос имеет 1000+ ответов и любой из покупателей либо же пользователей сети интернет, может предложить здесь свое видение. В большинстве случаев, такая же ситуация случается и в процессе ... Читать дальше »
Просмотров: 1874 | Добавил: Белка | Дата: 17.10.2012

Доход производителя смартфонов HTC, по результатам июля-сентября 2012 года, упал на 79% - до 3,9 миллиардов тайваньских долларов (102,5 миллионов евро). Об этом говориться в материалах на сайте компании. За подобный период 2011 года, HTC заработала 491 миллион евро.

Заработок HTC за отчетный период составил 1,84 миллиардов евро, что на 48% меньше, нежели годом раньше. Прибыль компании упала вместе с объемами продаж, которые понизились на фоне конкуренции со стороны Samsung и Apple.

По результатам третьего квартала 2012 финансового года, Apple повысила продажи iPad в два раза, а iPhone, на 28%. Компания заработала 35 миллиардов долларов, а чистый доход составил 8,8 миллиардов д ... Читать дальше »
Просмотров: 1599 | Добавил: Белка | Дата: 12.10.2012

Свежий логотип Twitter Сервис микроблогов Twitter купил компанию-разработчика приложения Vine, которое позволяет снимать и обмениваться коротенькими видеороликами с помощью смартфона Apple iPhone, информирует издание All Things Digital, при этом ссылаясь на источники, которые ознакомлены с данной ситуацией.

Приобретение Vine быть может связана с желанием Twitter запустить свой собственный видеохостинг для сохранения видеороликов, которые размещают пользователи, о чем оповещало ATD во вторник. Следовательно, возможной причиной покупки Vine стало устремление администрации Twitter обрести разработчиков этого сервиса, написал ATD.

Условия и цена сделки не информируются.

Vi ... Читать дальше »
Просмотров: 1525 | Добавил: Белка | Дата: 12.10.2012

Как сообщили в корпорации, что теперь сконцентрируются на выпуске устройств и формировании сервисов, и больше не будут лишь только производителем программного обеспечения. По мнению экспертов, подобный шаг Microsoft большинство могут посчитать копированием деяний Apple, написал «Коммерсант-Украина».

Во вторник Стив Баллмер – исполнительный директор Microsoft, издал каждогоднее письмо акционерам, где резюмировал итоги 2012 финансового года. Так, корпорация приумножила выручку до пиковых $73,7 млрд., а прибыль от основного вида деятельности, на 17% - до $31,6 млрд. «Мы смогли достигнуть таких результатов, при всем при том, что были загружены выводом новых и реконструированием действующ ... Читать дальше »
Просмотров: 1740 | Добавил: Белка | Дата: 12.10.2012

Избыточное увлечение онлайном официально впишут в справочник, как психологическое расстройство.
Международное общество психиатров и психологов приняло решение официально признать интернет-зависимость одним из психологических расстройств. Такое решение будет зафиксировано в международной энциклопедии «Diagnostic and Statistical Manual for Mental Disorders» («Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам»), которая должна выйти в мае 2013 года, написал Independent News.

Зафиксировать интернет-зависимость в официальный справочник по психиатрии предложил американский ученый из Орегонского университета здоровья и науки – Джеральд Блок. Специалисты предопред ... Читать дальше »
Просмотров: 1443 | Добавил: Белка | Дата: 09.10.2012

Московские власти  внедряют новый порядок расчета стоимости размещения и эксплуатации объектов наружки.

Надлежащее распоряжение подписал мэр Москвы – Сергей Собянин.

«По заново заключаемым договорам на размещение и эксплуатацию объектов наружной рекламы, а также информации на имуществе российской столицы, расчет размера  оплаты за установку и эксплуатацию объекта наружки и информации на имуществе  определяется согласно с условиями аукционной (конкурсной) документации».

Такое решение утверждено для усовершенствования порядка расположения и эксплуатации объектов наружной рекламы, и еще механизмов регулирования, снабжающих реализацию единой политики по опти ... Читать дальше »
Просмотров: 1499 | Добавил: Белка | Дата: 08.10.2012

Софтверная корпорация Microsoft собирается запустить собственный проект онлайн-новостей MSN News, который станет частью возобновленного портала MSN, так говориться в сообщении компании.
 
Слухи о запуске данного проекта на рынке, начали распространяться с лета нынешнего года. В июле-месяце Microsoft продала партнеру NBC свою часть в совместном предприятии – новостном ресурсе MSNBC.com, основанном в 1996 году.  Вследствие этого, ресурс был переименован в NBCNews.com.

Как написал генеральный менеджер MSN Боб Виззе (Bob Visse), новостной ресурс MSN News будет располагать «коротенькие заметки, состоящие из 300-500 слов, и предоставляющие вероятность более быстрого получен ... Читать дальше »
Просмотров: 1633 | Добавил: Белка | Дата: 05.10.2012




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти