Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 00:57






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 18 19 »
3 декабря, американским окружным судьёй Ричардом Сиборгом (Richard Seeborg) предварительно были одобрены предложенные Facebook меры по разрешению иска, касательно применения приватных данных пользователей в рекламе в социальной  сети, так информирует Mercury News.

Согласно соглашению, Facebook выделит около 20 миллионов долларов для оплаты пользователям, которые разгневанны применением сведений о них в рекламном блоке «Sponsored stories» («Рекламные новости»). Помимо этого, социальная сеть обязана внедрить настройку, которая разрешит пользователю отказаться от будущего упоминания себя в этой рекламе.

Судья Ридард Сиборг при оглашении решения сообщил, что предложенная дог ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 2229 | Добавил: Белка | Дата: 09.12.2012

Кувейтской инвестиционной группе Investment Dar поступило два предложения о приобретении 50% доли в Aston Martin. К теперешним обладателям британского автопроизводителя обратились европейская группа InvestIndustrial и индийская компания Mahindra & Mahindra. Так информирует издание Financial Times, ссылаясь на свои источники.
 
В предложении InvestIndustrial имеется в виду сумма в 250 миллионов фунтов стерлингов, немного больше 400 миллионов долларов, и еще для Aston Martin вероятность технического партнерства с Mercedes-Benz. На основе данных источников издания, индусы предложили в большей мере крупную сумму, но какую именно, не оглашается. Все же, как раз вероятное взаимное ... Читать дальше »
Просмотров: 2091 | Добавил: Белка | Дата: 01.12.2012

В соответствии с разработанным Минздравом законопроектом, органы каждого украинского гражданина после его смерти можно будет применять в качестве донорских, при условии отсутствия в письменной форме, отказа от донорства. По заявлению главного трансплантолога Украины, внедрение подобной меры просто необходимо. Поясняется это огромным количеством пересадок органов, осуществляемых 7 функционирующими в Украине трансплантологическими центрами. Соответственно статистическим данным, каждый год пересаживаются примерно 12-14 печеней, сто почек и 1 сердце. Такое количество очень огорчает, поскольку пациенты ежегодно нуждаются в пересадке приблизительно 1 тысячи печеней, 2 тысяч почек и 500 ... Читать дальше »

Просмотров: 1543 | Добавил: Белка | Дата: 29.11.2012

Значительнейший изготовитель товаров народного потребления совершает масштабнейшое реструктурирование в надежде уменьшить расходы. По результатам такого реструктурирования, компания обязана будет сократить около 5700 человек из непроизводственного сектора, либо же практически 10% менеджерского состава, а на протяжении последующих трех лет – еще 2-4%, или 1000-2000 служащих.  При этом приблизительно 1000 человек будет сокращено как раз из маркетинговых региональных отделов компании по всему миру.

Так, в североамериканском отделении компании увольнения уже ... Читать дальше »
Просмотров: 1535 | Добавил: Белка | Дата: 25.11.2012

Объем рынка цифровой наружки (видеобордов) Украины в первом полугодии 2012 года составил 29 млн. грн. На второе же полугодие 2012 года, прогнозируют 30% прирост объема рынка.

Подобными сведениями о цифровой наружной рекламе в интервью с РБК-Украина поделился Вадим Руденко, учредитель компании «Hitech Advertisement» для которой световая наружная реклама на видеовходах является основным видом деятельности.

Как рассказал Вадим Руденко, - «Объем нашего рынка уже довольно видный, чтобы Всеукраинская рекламная коалиция ввела его в свои каждогодние исследования в качестве отдельного сегмента.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1559 | Добавил: Белка | Дата: 21.11.2012

Обычные магазины увеличат конкуренцию с онлайн-ритейлерами. Компания Amazon не выключает вероятности открытия офлайновых магазинов, что еще значительнее увеличит конкуренцию с традиционными ритейлерами, такими как Target и Walmart, информируют «Ведомости».

Со слов Джеффа Безоса, являющегося генеральным директором онлайн-компании, Amazon  откроет обычные магазины, однако после того, как подберет для них особенную идею, которая подчеркнет утрачивающую разницу между обычной и онлайн торговлей. Как показывают маркетинговые исследования рынка ритейла в продажах сетей все учащеннее используется практ ... Читать дальше »
Просмотров: 1698 | Добавил: Белка | Дата: 21.11.2012

20 ноября в продаже появится новый, абсолютно интерактивный, номер американского Esquire, читатели которого смогут сразу же приобретать рекламируемые товары, так об этом информирует The Wall Street Journal. 

При помощи приложения Netpage, запущенного в понедельник, 12 ноября читатели журнала смогут купить товар, размещенный в журнале, просто направив на него телефон и нажав кнопку «Buy» («Купить»). Подобное приложение может опознать абсолютно любую часть журнала: к тому же оно разрешает читателям «вырезать» из печатного Esquire целые страницы, сберечь их в своем телефоне в формате PDF и обмениваться ими на страницах социальных сетей. Помимо этого, в новоиспеченном номере будет п ... Читать дальше »
Просмотров: 1492 | Добавил: Белка | Дата: 21.11.2012

Своими прогнозами развитости рынка наружной рекламы на 2013 год и успехами минувших лет, с журналистами на пресс-ланче поделились эксперты компании BigBoard.

Из главных устремлений развития области наружки  эксперты назвали переход от численного возрастания к качественному, поскольку за последний период времени лавинообразное приумножение конструкций привело к весьма существенной утрате рентабельности бизнеса.  Со слов Аскольда Шестунова, CEO BigBoard Ukraine, в наши дни цена щита 3*6 м в среднем обходится в 400-500 долларов, а окупаемость бизнеса в наружной рекламе доходит лишь только до 20%. Вследствие этого, темпы возрастания отрасти понизились до 5% в год.

На да ... Читать дальше »
Просмотров: 1682 | Добавил: Белка | Дата: 15.11.2012

Marketing Factory – новейший формат мероприятий для маркетологов, который рынку предложила компания BeFirst.
 
Marketing Factory - это площадка для занятий, обмена опытности и приобретения только лишь практических познаний по маркетинговым коммуникациям, с помощью красочных кейсов от профессионалов рынка. Сочетание рекламных, маркетинговых, digital и HR-проектов.

Со слов Алины Харечко, являющейся директором компании BeFirst, Marketing Factory – это первейший проект подобного формата в Украине, выполненный как платформа для изучения и достижения знаний конкретно по практическому маркетингу для 1000 участников. Для его организации мы пригласили наилучших специалистов, спике ... Читать дальше »
Просмотров: 1653 | Добавил: Белка | Дата: 10.11.2012

Кабинет министров одобрил проект «Конвенции между правительством  Украины и правительством Республики Кипр об избежании двойного налогообложения и  предотвращении налоговых отступлений в отношении налогов на доходы».

«Конвенция значительно переменит ситуацию и обязана стать на пути оффшорной утечки. Этот документ призван стать основательным предохранителем, как по  отклонению от оплаты налогов, так и по избежанию двойного налогообложения», - излагается в сообщении правительства.
В итоге подписания документа бизнесмены и той, и другой  страны обретут гарантии, что прибыль, заработанная от предпринимательской деятельности на территории иной страны, не будет подл ... Читать дальше »
Просмотров: 1562 | Добавил: Белка | Дата: 08.11.2012




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти